06 Ноя 2018 10:13

«Ночь искусств – 2018» во Дворце культуры собрала самых активных

Состоялась квест-игра «Искусство в жизни, жизнь в искусстве». Все участники квеста попробовали свои силы на творческих станциях: «Киностудия», «Гримерная», «Театральная студия», «Фото-студия» и «Библиотека». Каждый этап квеста был по-своему сложен и интересен. Пока подводились итоги квеста, все участники, делились своими впечатлениями за чашкой горячего чая. В конце мероприятия были озвучены итоги, в результате которых: пятое место заняла команда «Счастливая пятерка», четвертое место – «Кисель», третье место – «Звездочки», второе место – «Македонцы» и первое место заняла команда «Чебурашки». Все участники квеста получили свои заслуженные награды.

Дата последнего изменения: 06 Ноя 2018 10:15