20 Фев 2017 12:00

1-е открытое первенство Шебекинского района и города Шебекино по самбо

15 февраля 2017 года в физкультурно-оздоровительном комплексе города Шебекино состоялось 1-е открытое первенство Шебекинского района и города Шебекино по самбо среди юношей 2003-2004 гг.р., посвящённое Дню памяти россиян, участников локальных войн.

На церемонии открытия соревнований присутствовали почётные гости:председатель Муниципального совета Шебекинского района Фёдор Васильевич Тарасов, глава администрации города Шебекино Артём Александрович Кириченко и начальник управления образования Шебекинского района Галина Александровна Шаповалова.

В соревнованиях приняли участие юноши из всех районов Белгородской области. Всего за победу боролись более 100 спортсменов.

По итогам соревнований команда детско-юношеского центра «Атлант» завоевала 5 золотых, 5 серебряных и 8 бронзовых медалей!

Победителями и обладателями золотых медалей стали:

Владислав Гелих (СОШ № 1 с УИОП) - тренер Николай Александрович Шибаев;

Роман Тринёв (Вознесеновская СОШ) - тренер Юрий Викторович Дрожжин,

Эльшад Алиев, Элвар Аскиаров (Красненская ООШ) - тренер Федор Анатольевич Морозов;

Артур Шаромов (СОШ № 5 с УИОП) - тренер Олег Юрьевич Терещенко.

Серебряные медали завоевали:

Александр Кравцов (СОШ № 4), Антон Шпилев (СОШ № 5 с УИОП) - тренер Николай Александрович Шибаев;

Александр Брижанев (СОШ № 5 с УИОП) - тренер Олег Юрьевич Терещенко;

Денис Маслов (Ржевская СОШ) – тренер Игорь Викторович Семенков;

Алексей Колесников (Вознесеновская СОШ) - тренер Юрий Викторович Дрожжин.

Обладателями бронзовых медалей стали:

Назар Наумов (Купинская СОШ), Дмитрий Сабельников, Александр Руденко (Вознесеновская СОШ) - тренер Юрий Викторович Дрожжин;

Денис Новиков (М-Пристанская СОШ) – тренер Олег Дмитриевич Яглов;

Давид Ильченко (СОШ № 4), Данил Кузубенко (СОШ № 5 с УИОП) - тренер Олег Юрьевич Терещенко;

Денис Попов (СОШ № 1 с УИОП) - тренер Константин Владимирович Мальцев;

Константин Пыханов (Ржевская СОШ) – тренер Игорь Викторович Семенков.

Победителям были вручены памятные призы, грамоты и медали, а призерам соревнований грамоты и медали.

Дата последнего изменения: 06 Сен 2017 17:43