15 Дек 2017 14:30

100-летие органов ЗАГС России

Примите искренние поздравления со знаменательной датой – 100-летием органов ЗАГС России.

Каждый юбилей – это своеобразное подведение итогов пройденного пути. Высокий профессионализм, неоценимый опыт и устоявшиеся традиции позволяют говорить о том, что к данному событию дружный коллектив ЗАГС Шебекинского района подходит с достойными результатами и большим энтузиазмом для дальнейшего успешного развития.

Сегодня трудно представить современную жизнь без вашей деятельности. К вам обращаются люди по самым важным вопросам. Особенно приятные из них – создание семьи и рождение ребенка.

Спасибо вам за внимание, душевную теплоту, чуткость, отзывчивость и умение сопереживать; за укрепление престижа семьи, сохранение добрых семейных традиций.

От всей души желаю вам дальнейших блестящих успехов в благороднейшем труде, оптимизма, счастья, благополучия и крепкого здоровья на долгие годы!

С уважением,

Глава администрации Шебекинского района