21 Фев 2017 12:00

16-я областная культурно-спортивная эстафета «Одна планета - одно будущее»

21 февраля 2017 года на территории Шебекинского района состоялась 16-я областная культурно-спортивная эстафета «Одна планета - одно будущее», посвященная Году экологии в России. В рамках данного мероприятия участие в эстафете приняли артисты Краснояружского района, а также спортсмены Шебекинского и Краснояружского районов.

Для официальной делегации краснояружцев была проведена небольшая экскурсия по Шебекино. Гости побывали в Свято-Никольском храме, посетили ледовую арену «Айсберг», плавательный бассейн «Дельфин», Центр культурного развития, на Аллее Славы возложили цветы к Вечному огню у памятника шебекинцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

На сцене Дворца культуры г. Шебекино выступили лучшие творческие коллективы Краснояружского района, выступившие на сцене ДК с интересной концертной программой. Шебекинские зрители были покорены и восхищены их самобытными талантами и подтверждали это бурными шквалами аплодисментов.

В состоявшихся товарищеских соревнованиях удача была на стороне шебекинских спортсменов – они взяли верх в шахматах, плавании, волейболе и мини-футболе.

Шебекинцы отправятся с ответным визитом в Красную Яругу в начале марта.

Дата последнего изменения: 06 Сен 2017 17:43