18 Янв 2016 12:00

19 января - Крещение Господне!

Дорогие жители Шебекинского района!

От всей души поздравляю вас со светлым и радостным праздником - Крещением Господним!

Это один из самых почитаемых и долгожданных праздников для всех православных христиан. Он дарит надежду на лучшее, очищает душу и наполняет её светом и счастьем. Приятно сознавать, что сегодня мы вновь обращаемся к вечным нравственным ценностям и возвращаем в нашу жизнь сострадание и милосердие.

Искренне надеюсь, что заветы добра и мира, лежащие в основе православия, всегда находят поддержку у каждого жителя района.

Желаю вам в этот день набраться священной энергии, которую дарит крещенская вода, и перенять мудрость, которую она хранит! Мира и согласия в вашей жизни! Крепкого здоровья и долголетия, радости, добра и благополучия!

Пусть этот праздник станет для всех нас временем духовного обновления, просвещения душ и сердец, преображения внутреннего мира.

С уважением,

Глава администрации

Шебекинского района                                                          А. Калашников

Дорогие жители Шебекинского района!

С уважением,

Глава администрации