13 Фев 2018 07:56

21 февраля состоится 61-е заседание Муниципального Совета Шебекинского района

Проект повестки дня

61-го заседания Муниципального совета Шебекинского района.

1. Отчет председателя Муниципального совета Шебекинского района о работе в 2017 году.
  2. Об итогах исполнения местного бюджета и программ (планов) комплексного социально-экономического развития района за январь 2018 года.
  3. О внесении изменений в решение Муниципального совета Шебекинского района от 26 декабря 2017 года №134 «О бюджете муниципального района «Шебекинский район и город Шебекино» Белгородской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».
  4. О выдвижении делегата на XI Съезд членов ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области».
  5. О передаче транспортного средства в собственность городскому поселению «Город Шебекино».
  6. О передаче имущества в собственность городскому поселению «Город Шебекино».
  7. Об утверждении перечня муниципальных услуг, оказываемых по принципу «одного окна» на базе муниципального автономного учреждения Шебекинского района «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».
  8. О приеме имущества в собственность Шебекинского района из государственной собственности Белгородской области.
  9. Об отмене решения Муниципального совета Шебекинского района от 28 сентября 2018 года №90 «Об утверждении перечня имущества, подлежащего передаче в собственность Шебекинского района из собственности Масловопристанского сельского поселения».
  10. Об утверждении перечня имущества, подлежащего передаче в собственность Шебекинского района из собственности Большетроицкого сельского поселения.
  11. О приеме имущества в собственность Шебекинского района из собственности Муромского сельского поселения.
  12. О безвозмездной передаче имущества в государственную собственность Белгородской области.
  13. О нормативе стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья по городу Шебекино и Шебекинского району на первый квартал 2018 года.
  14. О внесении изменений в решение Муниципального совета Шебекинского района от 26 ноября 2010 года №5 «О размере платы за жилое помещение на 2011 год».
Муниципальный Совет Шебекинского района
Дата последнего изменения: 16 Фев 2018 08:00