19 Апр 2016 12:00

25-летие основания государственной службы занятости населения Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны службы занятости!

Поздравляю вас со знаменательным юбилеем – 25-летием основания государственной службы занятости населения Российской Федерации!

За это время вы выдержали все трудности, прошли период накопления опыта и развития, утвердились как эффективно работающая и востребованная структура.

В настоящее время ОКУ «Шебекинский городской центр занятости населения» – это место, где люди могут не только получить помощь в трудоустройстве, но и принять участие в различных программах обучения и переобучения, повышения квалификации, профориентации, содействия людям с ограниченными возможностями, подбора сотрудников и многое другое.

Отрадно, что методы вашей работы постоянно совершенствуются, следуют за техническим прогрессом. И в то же время для сотрудников Центра на протяжении всего времени работы главным является живое общение с людьми, которые обращаются за помощью. Именно ответственность, внимательность, добросовестный подход к выполнению своих обязанностей каждого сотрудника способствуют эффективной работе Центра занятости в целом.

От вашей деятельности зависят уверенность многих жителей в завтрашнем дне, их достойная жизнь. Хочется отметить работу активного, грамотного и профессионального трудового коллектива, который сумел заслужить высокое доверие населения.

Благодаря вашим усилиям нам удалось существенно снизить уровень безработицы, значительно увеличить количество вакансий, в рамках антикризисных программ и мероприятий активной политики занятости реализовать важные проекты. Это позволило сохранить социально-экономическую стабильность района и создать условия для его дальнейшего развития.

Искренне желаю вам неиссякаемых жизненных сил, постоянного творческого поиска. Крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия. И пусть на жизненном пути вас всегда сопровождает удача!

С уважением,

Глава администрации Шебекинского района                                   А.Н. Калашников

Дата последнего изменения: 06 Сен 2017 17:42