01 Июн 2018 12:34

3 июня – предварительное голосование

Вместе выберем команду кандидатов от «Единой России»

В первое воскресенье июня в Шебекинском районе пройдет предварительное голосование, по результатам которого определятся кандидаты от партии в депутаты органов местного самоуправления. В этот день в районе откроются 14 счетных участков.

Счетные участки развернутся в городе Шебекино, селах Большетроицкое, Белянка, Вознесеновка, Купино, Новая Таволжанка, Маслова Пристань, Чураево и будут работать с 8 до 20 часов.

Проголосовать за понравившихся претендентов может каждый житель района, обладающий избирательным правом, вне зависимости от политических пристрастий и партийной принадлежности. Стоит учесть, что голосование будет рейтинговым. То есть шебекинцы смогут поставить галочку напротив нескольких фамилий. Затем будет составлен рейтинг и претенденты, набравшие наибольшее количество голосов, войдут в избирательный партийный список для участия в осенних выборах.

Всего в предварительном голосовании принимают участие 76 человек.

Шебекинское местное отделение партии «Единая Россия» приглашает всех жителей района 3 июня принять участие в Едином дне предварительного голосования.

Вместе выберем команду достойных кандидатов от партии «Единая Россия»!

Дата последнего изменения: 01 Июн 2018 12:37