12 Фев 2016 12:00

30-е заседание Муниципального совета

12 февраля 2016 года при главе администрации Шебекинского района А.Н. Калашникове состоялось 30-е заседание Муниципального совета

На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:

1.    Отчет о состоянии оперативной обстановки на территории Шебекинского района в 2015 году и мерах принимаемых ОМВД по ее стабилизации. Заместитель начальника Шебекинского ОМВД – начальник полиции Шкрогаль Алексей Викторович.

2.    О внесении изменений и дополнений в решение Муниципального совета Шебекинского района от 24.12.2015 г. № 1 «О бюджете муниципального района «Шебекинский район и город Шебекино» Белгородской области на 2016 год».
Председатель комитета финансов и бюджетной политики администрации Шебекинского района - Романенко Дмитрий Александрович

3.    Об итогах исполнения местного бюджета и программ (планов) комплексного социально-экономического развития муниципального района за декабрь 2015 года. Начальник отдела муниципальной службы и кадров  Новосельцева Татьяна Ивановна.

4.     О реестре должностей Муниципальной службы в Муниципальном районе «Шебекинский район и город Шебекино» Белгородской области.  Начальник отдела муниципальной службы и кадров Новосельцева Татьяна Ивановна.

Дата последнего изменения: 06 Сен 2017 17:39