26 Янв 2017 12:00

45-е заседание Муниципального совета Шебекинского района

26 января 2017 года состоялось 45-е заседание Муниципального совета Шебекинского района.

На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:

С информацией выступил: Никулин Михаил Валерьевич – начальник ОМВД по Шебекинскому району и городу Шебекино.

С информацией выступил: Зыбин Владимир Иванович – руководитель аппарата Муниципального совета Шебекинского района.

С информацией выступил: Козаков Владимир Егорович – заместитель главы администрации района - руководитель по внутренней и кадровой политике.

С информацией выступил: Рубанов Дмитрий Михайлович – председатель комитета строительства, транспорта и ЖКХ.

С информацией выступила: Сибиркина Лариса Сергеевна – председатель комитета МСиЗО.

12. О передаче имущества в собственность городскому поселению "Город Шебекино".

14. О принятии отчета о результатах приватизации муниципального имущества Шебекинского района за 2013 - 2016 годы.

Дата последнего изменения: 06 Сен 2017 17:43