21 Фев 2018 17:00

Белгородское Управление Росреестра совместно с МФЦ области проведут Единый день консультаций

В рамках мероприятий, посвященных десятилетнему юбилею образования Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии — Росреестра, Управление Росреестра по Белгородский области совместно с Многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг 01.03.2018г. проводит Единый день консультаций по вопросам, относящимся к полномочиям Росреестра.

В этот день гражданам и организациям будет оказана правовая помощь, консультирование и, по возможности, разрешение вопросов в сферах государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на недвижимое имущество, государственного земельного надзора, кадастровой деятельности и государственной кадастровой оценки. Помимо этого, всем желающим будут продемонстрированы возможности получения услуг Росреестра в электронном виде посредством сервисов официального сайта Росреестра.

Консультации пройдет 01.03.2018г. в Белгороде и во всех районах области одновременно с 13ч. по 20ч. по следующим адресам:

• г. Белгород, пр-т Б.Хмельницкого, д. (62;
  • г. Белгрод, пр-т Славы, д. 25;
  • пгт. Разумное, ул. Скворцова, д. 6;
  • г. Алексеевка, ул. Победы, д. 67;
  • г.Бирюч, ул. Успенская, д.б;
  • п. Борисовка, пл. Ушакова, д. З;
  • г. Валуйки, ул. Пролетарская. д. 1/2;
  • п.Вейделевка, ул.Первомайская, д.9;
  • п.Волоконовка, ул. Первогвардейская, д. 14;
  • г. Грайворон, ул. Ленина, д. Вб;
  • г. Губкин, ул. Победы, д. 2/4;
  • г. Ивня, ул. Десницкого, д.3;
  • г. Короча, ул. Пролетарская, д. 26; - п.Красная Яруга, ул.Центральная, д.б8; - с.Красное, ул. Октябрьская, д. 9
  • г. Новый Оскол, ул. Ливенская, д. 128;
  • п. Прохоровка, ул. Советская, ц. 71;
  • п. Ракитное, ул. Пролетарская, д. 20; - п.Ровеньки, ул. Степаная Разина. д. 12;
  • г. Старый Оскол, м-н Жукова, д. 37;
  • г. Строитель, ул. Промышленная, д. 36; - п.Чернянка, ул.Октябрьская, д. 212; - г, Шебекино, ул. Ленина, д. 70.

Дата последнего изменения: 14 Мар 2018 17:11