13 Июн 2018 17:08

Церемония открытия летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

09 июня состоялась церемония открытия летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди работников бюджетных организаций Шебекинского района.

В церемонии открытия приняли участие председатель Муниципального совета Шебекинского района, член фракции «Единая Россия» Федор Васильевич Тарасов, заместитель главы администрации Шебекинского района – руководитель по внутренней и кадровой политике Галина Александровна Шаповалова, начальник Управления физической культуры и спорта Шебекинского района, председатель городского собрания городского поселения г. Шебекино Сергей Валерьевич Белоусов, врио Руководителя исполнительного комитета Шебекинского Местного отделения Партии «Единая Россия» Анна Сергеевна Кавыршина.

Фестиваль проходил в рамках партпроекта «Здоровое будущее», направленного на формирование приверженности населения здоровому образу жизни и заботы о своем здоровье.

Участникам фестиваля были вручены знаки отличия комплекса ГТО и подарки от Шебекинского Местного отделения Партии «Единая Россия».

Дата последнего изменения: 13 Июн 2018 17:27