17 Ноя 2016 12:00

Дни открытых дверей по имущественным налогам

Межрайонная ИФНС России №7 по Белгородской области приглашает налогоплательщиков Шебекинского района 18 и 19 ноября 2016 года посетить Дни открытых дверей по информированию граждан о налоговом законодательстве и порядке исчисления и уплаты имущественных налогов за 2015 год, срок оплаты которых заканчивается 1 декабря 2016 года.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, будут информировать посетителей о возможностях электронных сервисов сайта ФНС России www.nalog.ru: «Заплати налоги», «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам», «Обратиться в ФНС России» и др.., а так же помогут получить доступ к сервису сайта ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Время проведения: 18 ноября (пятница) с 9.00 до 20.00, 19 ноября с 10.00 до 15.00.

Пресс-служба Межрайонной ИФНС России №7 по Белгородской области.

Дата последнего изменения: 06 Сен 2017 17:43