12 Мар 2018 12:39

Единый день консультаций Росреестра прошел в Белгородской области

В рамках мероприятий, посвященных десятилетнему юбилею образования Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, Управлением Росреестра по Белгородской области совместно с Многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг 01.03.2018г. был проведен Единый день консультаций.

В течение дня сотрудниками Управления в Белгороде и во всех районах области проводились консультации по вопросам, относящимся к полномочиям Росреестра.

Темами для консультаций были государственный кадастровый учет и государственная регистрация прав на недвижимое имущество, государственный земельный надзор, кадастровая деятельность и государственная кадастровая оценка. Помимо этого всем желающим были продемонстрированы возможности получения услуг Росреестра в электронном виде посредством сервисов официального сайта Росреестра.

Всего в этот день за консультацией обратились 83 человека, при этом стоит отметить, что некоторых заявителей специалисты Управления консультировали онлайн при помощи сервиса «Фуре».

Дата последнего изменения: 21 Мар 2018 12:52