20 Июн 2017 12:00

Экзамены по истории и химии были проведены 19 июня в основной период ЕГЭ-2017

Согласно расписанию проведения единого государственного экзамена 2017 года, 19 июня в основной период ЕГЭ проведены экзамены по истории и химии.

Заявления на участие в ЕГЭ по истории подали 54 человека. Для проведения ЕГЭ по этому истории был задействован 1 пункт проведения экзаменов (ППЭ) – СОШ № 5 с УИОП.

Экзаменационная работа по истории состоит из двух частей, включающих в себя 25 заданий. На ее выполнение отводится 3 часа 55 минут (235 минут). Установленный минимальный балл на ЕГЭ по истории составляет 32 балла.

Заявления на участие в ЕГЭ по химии в основной период подал 31 человек, для проведения экзамена по этому предмету был задействован 1 пункт проведения экзаменов (ППЭ) - СОШ № 5 с УИОП.

Экзаменационная работа состоит из двух частей, включающих в себя 34 задания. На ее выполнение отводится 3,5 часа (210 минут). Участники ЕГЭ по химии могут использовать на экзамене непрограммируемый калькулятор. Установленный минимальный балл на ЕГЭ по химии – 36 баллов.

Свои результаты участники экзаменов узнают не позднее 4 июля 2017 года.

Экзамены по истории и химии завершают сдачу ЕГЭ-2017 в основные сроки. С 20 июня по 1 июля предусмотрены резервные дни для сдачи всех предметов. Сдать экзамены в резервный срок смогут выпускники прошлых лет, а также выпускники текущего года, получившие неудовлетворительный результат по одному из обязательных предметов (русскому языку и математике), либо пропустившие экзамен по уважительной причине.

Дата последнего изменения: 06 Сен 2017 17:44