26 Мар 2018 14:43

Фестиваль-конкурс импровизации и эстрадного исполнительства

В минувшее воскресенье в г. Белгороде прошел I открытый региональный фестиваль-конкурс импровизации и эстрадного исполнительства. В нем приняли участие обучающиеся детской школы искусств с. Новая Таволжанка (преп. Конюкова Н.Г., Шевченко А.А.). Победителями стали: Роганин Дмитрий – 2 место, Порамонова София, Луганская Мария и ансамбль (Ерохин Михаил, Луганская Мария и Роганин Дмитрий) – 3 место, Ткаченко Валерия – дипломант. Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед! Хочется добавить, что подобные конкурсы развивают творческий потенциал юных музыкантов, повышают исполнительское мастерство, развивают их творческую активность в области сочинительства, создают условия для обмена опытом в области эстрадно импровизационного и авторского искусства и способствуют развитию творческих музыкальных направлений совместного ансамблевого исполнительства преподавателя и учащегося, поддержке начинающих композиторов.

Дата последнего изменения: 02 Апр 2018 14:44