19 Июн 2018 16:52

Филиал Федеральной Кадастровой палаты по Белгородской области проводит «горячую линию»

В июне филиал Кадастровой палаты по Белгородской области организует «горячую линию», в рамках которой будут проведены бесплатные консультации по вопросам получения государственных услуг Росреестра по экстерриториальному принципу.

22 июня с 10 до 12 часов на вопросы «горячей» телефонной линии ответит заместитель начальника межрайонного отдела – Осадченко Лилия Викторовна.

Узнать о том, что такое экстерриториальный принцип приема обращений и где в Белгородской области можно подать обращения, когда объект недвижимости расположен в другом регионе, будет возможно по телефону 8(4722) 24-98-38.

Консультации по «горячей линии» могут получить жители любого района Белгородской области.

Дата последнего изменения: 25 Июн 2018 17:02