26 Июн 2017 12:00

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Белгородской области проводит «горячую линию»

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Белгородской области проводит «горячую линию» по вопросам использования «Публичной кадастровой карты» Росреестра.

В июне филиал Кадастровой палаты по Белгородской области организует «горячую линию», в рамках которой будут проведены бесплатные консультации о возможностях использования сервиса Росреестра «Публичная кадастровая карта».

23 июня с 10 до 12 часов на вопросы по «горячей» телефонной линии ответит начальник отдела инфраструктуры пространственных данных Калиниченко Марина Николаевна.

Задать свои вопросы можно будет по телефону 8(4722) 24-98-28.

Консультации по «горячей линии» могут получить жители любого района Белгородской области.

Дата последнего изменения: 06 Сен 2017 17:44