20 Мар 2017 12:00

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Белгородской области информирует

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Белгородской области проводит «горячую линию» по вопросам предоставления сведений из ЕГРН

В марте филиал Кадастровой палаты по Белгородской области организует «горячие линии», в рамках которых будут проведены бесплатные консультации по вопросам предоставления сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

17 и 24 марта с 10 до 12 часов на вопросы по «горячей» телефонной линии ответит начальник отдела подготовки сведений №2 Андреева Екатерина Николаевна.

Узнать, какие сведения содержатся в ЕГРН, какие существуют виды выписок, каковы сроки и способы их получения, а также задать другие вопросы по этой теме, будет возможно по телефону 8(4722) 24-98-41.

Консультации по «горячей линии» могут получить жители любого района Белгородской области.

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Белгородской области

Дата последнего изменения: 06 Сен 2017 17:43