17 Окт 2016 12:00

II районный чемпионат по комплексной деловой игре "Communication"

14 октября, в День флага Белгородской области, отдел молодежной политики совместно с Центром культурного развития провели II районный чемпионат по комплексной деловой игре "Communication".

Даже со стороны все происходящее смотрелось настоящим увлекательным интеллектуальным и спортивным многочасовым действом. Десять команд, а это представители ученического и студенческого актива образовательных учреждений и молодежных объединений из всех уголков Шебекинского района, смогли в нем поучаствовать и попробовать свои силы. Никто из ребят не пожалел, даже напротив, все получили настоящий заряд эмоций и позитива.

Игра была построена таким образом, что молодые участники по ходу ее проведения получали дополнительные навыки общения со сверстниками, новые знания, учились организаторским способностям и решению конфликтных ситуаций, личностному совершенствованию. А значит, одни сплошные плюсы.
Ребятам предстояло пройти 3 этапа - "Интеллектуальный этап", "Спортивный этап"  и "Этап карьера", а лучше всех с этим справились три команды:

1 место заняла команда "МПР" (МБОУ «Ржевская СОШ»)

2 место команда "Основа" (МБОУ «СОШ №5 с УИОП»)
3 место команда "Герольды" (МБОУ «СОШ №3)»

Член медиастудии «Сорока» Макарова Ольга

Дата последнего изменения: 06 Сен 2017 17:43