03 Май 2018 16:11

Информация для собственников садоводческого товарищества "Лесное"

Открытое акционерное общество «Белгородская ипотечная корпорация» (ОАО «БИК») информирует собственников земельных участков садоводческого товарищества «Лесное» (с. т. «Лесное») о покупке земельных участков. Цена за один земельный участок - 20 000 (двадцать тысяч) рублей, а также об обмене на земельные участки под индивидуальное жилищное строительство площадью - 1500 кв. м (одна тысяча пятьсот кв. м), расположенные в микрорайонах: пос. Маслова Пристань Шебекинского района, с. Крапивное Шебекинского района (Чураевское сельское поселение, район Северного - 2), с. Пристень Шебекинского района (Графовское сельское поселение), без доплат за разницу площади.

Обращаться по телефонам:

8(47248) 2-34-39 кабинет № 301, г. Шебекино, пл. Центральная, 1 администрация городского поселения «Город Шебекино» муниципального района «Шебекинский район и город Шебекино» Белгородской области;

8(47248) 2-28-98 фонд ИЖС г. Шебекино, ул. Свободы, 19.

Дата последнего изменения: 03 Май 2018 16:25