20 Ноя 2017 16:09

Итоги областного конкурса качества продукции и услуг "Белгородское качество"

Департаментом экономического развития Белгородской области и Белгородским центром стандартизации, метрологии и испытаний в соответствии с календарным планом основных мероприятий и проектов по проведению на территории Белгородской области Года качества, объявленного Губернатором области на 2017 год, было организовано проведение областного конкурса качества продукции и услуг «Белгородское качество», основные цели которого:

- усиление мотивации организаций и индивидуальных предпринимателей к повышению качества продукции и услуг в интересах потребителей;

- содействие широкому внедрению современных методов управления и обеспечения качества на основе отечественных и международных стандартов;

- поддержание имиджа Белгородской области как производителя конкурентоспособной продукции высокого качества.

28 предприятий Белгородской области представили на конкурс 66 видов продукции и услуг. 9 ноября 2017 года во Всемирный день качества состоялась торжественная церемония награждения победителей областного конкурса качества продукции и услуг «Белгородское качество», получивших право маркировать продукцию и услуги знаком «Белгородское качество».

В числе победителей конкурса пять хозяйствующих субъектов Шебекинского района:

ОАО «Шебекинский маслодельный завод» и ООО «Белянка» - номинация «Продовольственные товары»;

ИП Артеменко В.А. (химчистка-прачечная «Аквастиль»), ИП Лысенко Л.А. (центр красоты «Лик»), ИП Саян Н.И. (кафе «Семейный очаг») – номинация «Услуги для населения».

Также на торжественной церемонии награждения благодарностью департамента экономического развития Белгородской области были поощрены лица, внесшие значительный вклад в поддержание высокого уровня качества продукции, реализуемой на территории Белгородской области, среди которых и директор ООО «Лариса» Пономарев Михаил Владимирович.

Комитет экономического развития администрации Шебекинского района
Дата последнего изменения: 14 Янв 2018 16:12