28 Фев 2018 11:10

Итоги проведения районного конкурса профессионального мастерства по парикмахерскому искусству

26 февраля 2018 года в городе Шебекино состоялся районный конкурс профессионального мастерства по парикмахерскому искусству.

Целями районного конкурса являлось повышение профессионального мастерства парикмахеров, обобщение опыта специалистов, отличающихся высоким профессиональным мастерством, пропаганда современного направления моды, а также выявление творческой молодежи.

Победителями районного конкурса профессионального мастерства по парикмахерскому искусству стали:

Среди женских мастеров по парикмахерскому искусству:

- в номинации «Вечерняя прическа» - Приймак Екатерина Владимировна, парикмахерская «Лик» ИП Лысенко Л.А.;

- в номинации «Прическа новобрачной» - Назарова Татьяна Геннадьевна, парикмахерская № 1 ИП Королев И.А.

Среди мужских мастеров по парикмахерскому искусству:

- в номинации «Салонная стрижка» - Астахова Надежда Александровна, парикмахерская «Лик» ИП Лысенко Л.А.

Среди женских мастеров - юниоров по парикмахерскому искусству в номинации «Вечерняя прическа»:

- Анищенко Инна Викторовна, обучающаяся областного государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Шебекинский агротехнический ремесленный техникум».

Победителям и участникам конкурса были вручены дипломы.

Администрация Шебекинского района поздравляет победителей и всех участников конкурса и желает не останавливаться на достигнутых результатах!

Дата последнего изменения: 10 Мар 2018 11:20