22 Янв 2018 12:27

Кадастровая палата по Белгородской области проведёт «Единый день консультаций»

1 марта филиал ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Белгородской области проведёт «Единый день консультаций».

В рамках данного мероприятия специалисты Кадастровой палаты проконсультируют жителей Белгородской области по вопросам регистрации прав и постановки на кадастровый учет недвижимого имущества, расскажут о возможности получения услуг в электронном виде, а также о платных услугах, предоставляемых Кадастровой палатой.

Мероприятие пройдет 1 марта 2018 года с 13.00 до 20.00 во всех муниципальных районах Белгородской области на территории каждой рабочей площадки Кадастровой палаты.

Обращаем внимание заявителей, что в г. Белгороде оно состоится по адресу: пр-т Б.Хмельницкого, д. 86 Б.

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Белгородской области
Дата последнего изменения: 07 Фев 2018 12:30