17 Апр 2018 10:25

Конкурс хоровых коллективов имени С.А. Дегтярева и Г.Я. Ломакина

11 апреля на базе детской школы искусств г. Шебекино состоялся зональный тур регионального конкурса хоровых коллективов ДМШ, ДШИ им. С.А. Дегтярева и Г.Я. Ломакина. Цель конкурса – сохранение и развитие отечественных традиций хорового искусства. В нем принимают участие все детские хоровые коллективы детских музыкальных школ и школ искусств области.

Лучшие хоровые коллективы получат приглашение на заключительный гала – концерт в г. Белгород.

Жюри конкурса распределило места следующим образом:

Хор младших классов

- МБУ ДО «ДШИ г. Шебекино» руководитель Лукьяненко С.С., концертмейстер Соснова М.Н. (36 детей) – 1 место.

- МБУ ДО «ДШИ п. Маслова Пристань» руководитель Коцорак О.В., концертмейстер Иванников В.А. (22 ребенка) – 3 место.

Хор старших классов

- МБУ ДО «ДШИ г. Шебекино» руководитель Лукьяненко С.С., концертмейстер Соснова М.Н. (34 ребенка) – 1 место.

- МБУ ДО «ДШИ с. Новая Таволжанка» руководитель Артёменко В.В., концертмейстер Шевченко А.А. (16 детей) – 2 место.

Поздравляем всех ребят и их педагогов с победой и желаем успешного выступления и на областном конкурсе!

Дата последнего изменения: 18 Апр 2018 10:38