22 Июн 2018 11:53

Мероприятия, приуроченные ко Дню памяти и скорби

22 июня на Аллее Славы у Мемориала Памяти состоялся митинг-реквием «Память сильнее времени». В митинге приняли участие сотрудники администрации Шебекинского района, представители организаций города, ветераны войны и трудового фронта, представители федеральных структур, кадеты, жители города и района.

В этот же день в селе Крапивное Шебекинского района прошло перезахоронение 15 воинов, погибших на территории района во времена Великой Отечественной войны.
Останки солдат были найдены участниками историко-поискового клуба «Обелиск» и курсантами центра военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодёжи) к военной службе «Тактика».

На перезахоронении присутствовали - председатель Муниципального совета Шебекинского района Федор Васильевич Тарасов, председатель общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Иосиф Иосифович Фейзер.

В церемонии перезахоронения принимали участие курсанты Юнармии и курсанты центра военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодёжи) к военной службе «Тактика».

Дата последнего изменения: 25 Июн 2018 12:48