16 Ноя 2016 12:00

«Наше здоровье в наших руках»

В рамках реализации целевой программы «Комплексные меры противодействия немедицинскому употреблению наркотиков и их незаконному обороту на 2012-2016 годы» 1-14 ноября 2016 года в детской художественной школе города Белгорода был проведен восьмой конкурс детских плакатов и комиксов «Наше здоровье в наших руках». Этот конкурс затрагивает не только проблему влияния наркотиков на жизнь и деятельность человека, но и влияние других отрицательных факторов, ограничивающих продолжительность и качество жизни. В работах участников конкурса зрители увидят, насколько разнообразен мир интересов и увлечений: театр, спорт, чтение книг, рисование, путешествие. Тема конкурса – волнующая и затрагивающая каждого.

На конкурсе были представлены 287 работ от 28 учреждений. Особенно интересны для рассматривания работы в номинации «комиксы». По результатам отбора членами жюри определены лучшие работы.

Учащиеся детской школы искусств п. Маслова Пристань, класс преподавателя изобразительного искусства Пеньковой Инны Сергеевны, достойно представили Шебекинский район в данном конкурсе, порадовав своими результатами: Барышникова Мария – 1 место, Герц Анна – 2 место, Сидоренко Дарьяна – 3 место, Мелешко Ирина – 3 место, Германенко Александра – диплом, Василюк Алина – диплом.

Дата последнего изменения: 06 Сен 2017 17:43