02 Янв 2018 12:25

Новогодние и рождественские спортивные мероприятия

2 января 2018 года в городе Шебекино на Центральной площади состоялись Новогодние рождественские спортивные мероприятия для детей 5 – 8 лет и их родителей по программе «Веселые старты». В мероприятии приняли участие 40 человек.

4 января 2018 года на территории микрорайона «Устинка», (спортивный зал) СОШ № 3, расположенной по ул. Белгородская, 8, состоялась спартакиада «Зимние старты» среди подростков, занимающихся на спортивных площадках города по программе «Веселые старты». В мероприятии приняли участие 35 человек.

6 января в г. Шебекино Белгородской области в рамках Декады спорта и здоровья состоялся Фестиваль финской ходьбы. Участниками фестиваля стали любители финской ходьбы в возрасте от 50 лет и старше. Маршрут протяженностью более 2 км проходил в живописном городском парке, финишировали участники возле главной городской елки. Нужно отметить, что финская ходьба является очень популярной среди людей пожилого возраста. В г. Шебекино функционирует клуб любителей финской ходьбы, который с каждым годом увеличивает количество желающих заниматься данным видом спорта.

Дата последнего изменения: 14 Янв 2018 12:31