11 Сен 2012 13:00

О нарушениях в ходе подготовки и проведения выборов можно сообщить по телефону доверия

В период подготовки и проведения выборов Губернатора Белгородской области и совмещенных с ними выборов депутата Белгородской области Думы пятого созыва по Белгородскому городскому одномандатному избирательному округу № 5, для обращений граждан и в целях исключения фактов нарушения законодательства РФ в области избирательного права, в Отделе Министерства внутренних дел Российской Федерации по Шебекинскому району и городу Шебекино работает телефон доверия (2-37-40). Кроме этого информацию о нарушениях прав избирателей можно сообщить в общественную приемную при администрации Шебекинского района и города Шебекино (г. Шебекино, пл. Ленина, д. 2).

Дата последнего изменения: 06 Сен 2017 17:37