09 Окт 2017 14:38

О проведении фестиваля «Все времена года на Белгородчине. Осень туристическая – 2017»

6 октября 2017 года в районном Центре культурного развития «Молодежный» Ракитянского района состоялся VII региональный туристический фестиваль-ярмарка «Все времена года на Белгородчине. Осень туристическая – 2017», посвященный празднованию Всемирного дня туризма.

В концертной части фестиваля принял участие художественный руководитель Нежегольского СДК, руководитель «народного» хора ветеранов ВМФ Михаил Георгиевич Ардагин. В выставке народного творчества свои работы демонстрировала мастер изобразительного искусства Вознесеновского СДК Ольга Анатольевна Дьякова. Представителям Шебекинского района были вручены памятные дипломы участников фестиваля.

Дата последнего изменения: 13 Янв 2018 14:40