16 Окт 2017 15:20

О проведении открытого регионального фестиваля духовной музыки и искусства «Покровский фестиваль»

14 октября по благословению митрополита Белгородского и Старооскольского Иоанна, при поддержке управления культуры Белгородской области в поселке Майский Белгородского района на базе АУК «Майский Дворец культуры» состоялся открытый региональный фестиваль духовной музыки и искусства «Покровский фестиваль».

В номинации «Декоративно-прикладное творчество и художественное искусство» были достойно представлены работы, отображающие духовную тему Православия, участников клубных формирований и мастеров учреждений культуры клубного типа Шебекинского района. Лучшие работы были представлены на выставке на гала-концерте фестиваля: Муромский Центр культурного развития - Пряхина Екатерина, руководитель Левина Т.В., Кислая Ангелина, руководитель Папанова С.В., Папанова Светлана и Левина Татьяна. Сурковский сельский Дом культуры - Волобуева Валентина, Мерецкая Анна. Дом ремёсел ШМБУК «Центр культурного развития» - Боженко Анастасия, Махонина Екатерина, руководитель Хаценович Е.Н.; Белова Ксения, Герасимова Марина, руководитель Медведева Н.Н.; Чумак Яна; Тарасова Анна, Курочка Михаил, руководитель Курочка Н.Г.; Махонина Софья, руководитель Бутакова Т.В., Салонина Елена, Бутакова Татьяна.

Поздравляем всех участников с победой и желаем творческого вдохновения, а также достижения новых результатов!

Дата последнего изменения: 13 Янв 2018 15:26