27 Сен 2016 12:00

27 сентября 2016 года состоялось совещание по вопросу "О внесении изменений в Градостроительный кодекс РФ в части совершенствования законодательства о саморегулируемых организациях",в котором приняли участие директор Ассоциации "Саморегулируемая организация "Строители Белгородской области" Н.В. Калашников,заместитель начальника департамента строительства и транспорта Белгородской области В.И. Гридчин, глава администрации Шебекинского района А.Н. Калашников.

На повестке дня был рассмотрен вопрос:

1. О внесении изменений в Градостроительный кодекс РФ в части совершенствования законодательства о саморегулируемых организациях".

Выступил: директор Ассоциации "Саморегулируемая организация "Строители Белгородской области" -  Н.В. Калашников.

В ходе доклада были рассмотрели основные изменения системы саморегулирования в сфере строительства, условия для вступление в СРО, случаи, при которых членство в СРО не требуется.

Дата последнего изменения: 06 Сен 2017 17:43