26 Апр 2017 12:00

Об итогах IV региональной олимпиады школьников по пенсионному законодательству РФ в 2016-2017 ученом году

МКУ «Управление образования Шебекинского района» информирует о проведении 12 апреля 2017 года на базе МБОУ «СОШ № 45 г. Белгород» областной олимпиады школьников по пенсионному законодательству РФ в 2016-2017 уч. году, в которой согласно квоте приняли участие 2 обучающихся 10-х классов школ Шебекинского района.

Олимпиада проводится в четвертый раз, инициирована отделением Пенсионного фонда России по Белгородской области при поддержке департамента образования Белгородской области.

В ходе областного этапа 28 финалистов районных олимпиад решали задания, состоящие из четырех частей, одна из которых – творческая.

По итогам проверки олимпиадных работ конкурсная комиссия выявила победителей и призеров конкурса.

Кобзева Александра, обучающаяся 10 А класса МБОУ «СОШ № 5 с УИОП» (рук. Кузуб Л.И.) стала призером областной олимпиады.

Организаторами конкурса была учреждена дополнительная номинация "Умники и умницы" для тех участников, чьи олимпиадные работы были близки к победной первой тройке лидеров. Лауреатом в данной номинации стала Мусякаева Лиана, обучающаяся 10 класса МБОУ «Первоцепляевская СОШ» (рук. Астапов С.В.).

Победителям в номинации "Умники и умницы" будут вручены памятные сувениры.  Ребят, занявших призовые места, наградят дипломами и сертификатами на прохождение производственной практики в любых структурных подразделениях Пенсионного фонда и денежным призом в мае на ежегодной церемонии награждения победителей и призёров областных олимпиад и конкурсов.

Молодцы, ребята!

Дата последнего изменения: 06 Сен 2017 17:43