14 Июн 2017 12:00

Об участии в финале областного смотра-конкурса детских общественных организаций и объединений

В целях выявления лучших практик организации работы детских общественных организаций и объединений мае-июне 2017 г. проводился областной смотр-конкурс.

От Шебекинской территории в областном конкурсе участвовали детские организации «Мы - Белгородцы!» МБОУ «СОШ №2» и «Стемпковцы» МБОУ «Белянская СОШ». После предварительного заочного тура, в котором рассматривались Портфолио детских организаций, в финал были отобраны 10 лучших. В эту десятку включили и школьную демократическую республику «Стемпковцы» - детскую общественную организацию МБОУ «Белянская СОШ».

8 июня в Центре молодежных инициатив г. Белгорода состоялся финал областного смотра-конкурса, на котором ребята презентовали свои детские общественные организации и рассказывали о реализуемых ими социальных проектах.

По результатам финального этапа школьная демократическая республика «Стемпковцы» МБОУ «Белянская СОШ» стала призером областного смотра-конкурса детских общественных организаций и объединений. Поздравляем ребят и их наставников - заместителя директора школы Ракшу Т.В. и старшего вожатого Шутову О.Г.

Дата последнего изменения: 06 Сен 2017 17:44