04 Дек 2017 15:06

Обзор спортивных мероприятий Шебекинского района

5 декабря 2017 года в городе Шебекино на базе МБОУ «СОШ №1» с УИОП проходило Первенство Шебекинского района и города Шебекино по шахматам (блицу). В соревнованиях приняло участие 28 спортсменов МБУ «Спортивная школа №1».  По итогам соревнований победителями стали: среди мальчиков и девочек до 9 лет и моложе:1 место – Русинов Михаил, Мартиросова Елизавета;2 место – Гуляев Платон, Гойдина Диана;3 место – Маслов Святослав, Карпенко Эвелина;среди юношей и девушек до 18 лет и моложе:1 место – Спиридонов Артём, Евдокимова Варвара;2 место – Котов Владимир, Есионова Мария;3 место – Тарасов Егор, Роганин Дмитрий.

С 4 по 5 декабря 2017 года в городе Шебекино на базе МАУ «Ледовая арена» проходило Открытое Первенство МБУ «Спортивная школа №1» по хоккею с шайбой среди юношей 2006 года рождения и младше. В соревнованиях приняло участие 5 команд: команда МБУ «Спортивная школа №1» Шебекинского района и города Шебекино Белгородской области, 2 команды из города Белгорода, команда из Россоши и команда из города Бобров. По итогам соревнований команда МБУ «Спортивная школа №1» 2006 г.р. заняла 1 место.

С 30 ноября по 2 декабря 2017 года в городе Шебекино на базе МБУ «Ледовая арена» проходил Открытый турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2009-2010 годов рождения и младше, посвящённый Дню Конституции. В соревнованиях приняло участие 6 команд: 2 команды МБУ «Спортивная школа №1» Шебекинского района и города Шебекино Белгородской области, команда из города Старый Оскол, 2 команды из города Белгород, команда из города Губкин. По итогам соревнований команда МБУ «Спортивная школа №1» 2009 г.р. заняла 3 место.

МКУ "Управление физической культуры и спорта Шебекинского района"
Дата последнего изменения: 14 Янв 2018 15:11