21 Дек 2017 13:58

Обзор спортивных мероприятий Шебекинского района

С 11 по 18 декабря 2017 года в городе Славянск-на-Кубани проходили Всероссийские соревнования по боксу класса «А» на призы заслуженного мастера спорта России С.В. Водопьянова. Участие в соревнованиях приняли два спортсмена, представляющих Шебекинский район. По итогам соревнований Морозов Захар занял 1 место в своей весовой категории.

14 декабря 2017 года в Шебекинском доме-интернате для престарелых и инвалидов прошло мероприятие в рамках акции «Доброе дело», в котором приняли участие 25 спортсменов МБУ «Спортивная школа №1» Шебекинского района и г. Шебекино Белгородской области отделений спортивной акробатики и художественной гимнастики.

С 15 по 17 декабря 2017 года в городе Губкин проходил Чемпионат Белгородской области по легкой атлетике. Участие в соревнованиях приняли 6 шебекинских спортсменов. По итогам соревнований Кислых Руслан занял 1 место в беге на 200 метров, Ивантеева Мария – 3 место в беге на 200 метров, в эстафете среди юниоров команда Шебекинского района заняла 2 место.

16 и 17 декабря 2017 года в городе Алексеевка проходил командный детский турнир по шахматам, посвященный Дню Конституции. Участие в соревнованиях приняли 6 шебекинских спортсменов. По итогам соревнований команда МБУ «Спортивная школа №1» Шебекинского района и г. Шебекино Белгородской области заняла 2 место. В личном зачёте Тарасов Егор и Шевченко Тимур  заняли 2 место.

19 декабря 2017 года на базе ШМБУ «СК «Юность» прошел спортивный праздник «На стадион всей семьей» среди людей с ограниченными возможностями здоровья, в рамках Международного дня инвалидов. Спортивное мероприятие состояло из следующих этапов:- Бег с эстафетной палочкой (змейкой);- Ведение мяча обручем;- Велотрек (самокат);- Перенеси мяч (баскетбольный мяч);-  Ведение мяча клюшкой (змейкой);- Мяч на ракетке (мяч для большого тенниса);- Метание обруча (каждый участник бросает по одному обручу). Всего участие приняли 27 занимающихся в группе здоровья.

МКУ "Управление управление физической культуры и спорта Шебекинского района"
Дата последнего изменения: 14 Янв 2018 14:05