04 Май 2018 10:28

ОМВД России по Шебекинскому району и г. Шебекино проводит отбор граждан для поступления на службу

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА ШЕБЕКИНО И ШЕБЕКИНСКОГО РАЙОНА!

ОМВД России по Шебекинскому району и городу Шебекино, в связи с увеличением штатной численности, проводит отбор граждан для поступления на службу в органы внутренних дел Российской Федерации на должности младшего и среднего начальствующего состава.

В настоящий момент осуществляется отбор кандидатов на должности:

полицейский отдельной роты патрульно-постовой службы полиции (младший начальствующий состав) – 10 должностей;

участковый уполномоченный полиции отделения УУП и ПДН – 7 должностей.

Требования к кандидатам: наличие образования (для младшего началь-ствующего состава – не ниже среднего общего образования, для среднего начальствующего состава – не ниже среднего специального образования), служба в Вооруженных Силах Российской Федерации, отсутствие судимости, профессиональное соответствие по психологическим и медицинским крите-риям, надлежащая физическая подготовка.

Денежное довольствие сотрудников замещающих должности младшего начальствующего состава составляет от 18000 рублей, сотрудников среднего начальствующего состава от 28000 рублей.

По вопросам приема на службу в органы внутренних дел обращаться в подразделение по работе с личным составом ОМВД России по Шебекин-скому району и городу Шебекино, г. Шебекино, ул. Свободы, д. 32,

тел. (47248) 2-34-41

Дата последнего изменения: 07 Май 2018 16:30