18 Июн 2018 12:40

Определены квоты для выпускников общеобразовательных школ Шебекинского района на целевое обучение

Администрация Шебекинского района сообщает, что Министерством образования и науки Российской Федерации определены квоты для выпускников общеобразовательных школ Шебекинского района на целевое обучение в ФГБОУ ВО БГТУ им. В.Г. Шухова, ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ, ФАГОУ ВО «НИУ БелГУ» и ГБОУ ВО «БГИИК».

Необходимо учесть то, что претендовать на зачисление в вуз в рамках целевого приема могут граждане, сдавшие ЕГЭ по обязательным, профильным предметам в соответствии с утвержденным перечнем вступительных испытаний не ниже минимального количества проходных баллов ЕГЭ, установленных вузом.

Информацию о квотах на целевое обучение можно получить в комитете экономического развития администрации Шебекинского района по тел. 2-28-16 или в МКУ «Управление образования Шебекинского района» по тел. 2-23-41

Дата последнего изменения: 18 Июн 2018 12:42