17 Май 2017 12:00

От старта до финиша на одном дыхании

13 мая 2017 года на базе СОШ № 30 города Старый Оскол прошла областная спортивная Акция школьников «От старта до финиша на одном дыхании».

В мероприятии приняли участие обучающиеся 4-х классов одиннадцати городских и пятнадцати сельских школ Белгородской области, победители муниципальных этапов.

В программу соревнований были включены: бег 30 м, подтягивание на перекладине (мальчики), сгибание и разгибание рук в упоре лежа (девочки), подъем туловища из положения «лежа на спине», прыжок в длину с места, наклон вперед из положения «сидя», челночный бег 3х10м.

Третье место среди городских школ заняла команда 4 А класса СОШ № 1 с УИОП города Шебекино, победителем стала класс-команда лицея № 10 города Белгород, второе место – у ребят из начальной общеобразовательной школы № 31 города Старый Оскол. Все победители и призеры награждены дипломами и памятными медалями департамента образования Белгородской области.

Дата последнего изменения: 06 Сен 2017 17:43