25 Дек 2015 12:00

Открытие нового детского сада

Прекрасный  новогодний подарок получили 23 декабря жители поселка Маслова Пристань. Здесь открылся новый детский сад. Он разместился на улице Мира, в реконструированном здании бывшей начальной школы.

Третий детский сад «Акварель», открывшийся в поселке в качестве филиала детского сада N3, рассчитан на сорок мест, тут созданы две дошкольные группы. На его реконструкцию были выделены средства из областного бюджета.

Новый детский сад соответствует современным стандартам качества дошкольного образования. Здесь созданы все условия для развития творческого, интеллектуального и спортивного потенциала детей. Оборудованы игровые и спальные комнаты, имеются музыкально-спортивный зал, методический и медицинский кабинеты, пищеблок

Дата последнего изменения: 06 Сен 2017 17:37