07 Дек 2017 14:56

Открытие свободной зоны Wi-Fi

Благоустройство городского сквера было осуществлено в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Свободная Wi-Fi зона на свежем воздухе – это замечательная возможность для жителей города общаться не только в сети интернет, но и друг с другом в личном контакте. Использование интернета сегодня – это важное умение и в рабочем, и в учебном процессе. И среди самых активных пользователей, несомненно, молодежь. Пообщаться с друзьями из далеких городов стало гораздо проще, а информационный мир глобальной сети  теперь практически у каждого человека находится под рукой, стоит лишь нажать несколько клавиш. И такую возможность предоставляет нам новый городской сквер, оборудованный по последнему слову техники: вокруг центральной клумбы размещены стойки с возможностью подзарядки мобильных устройств, уникальная для города Шебекино светодиодная подсветка, установлены специальные антивандальные светильники, скамейки, малые архитектурные формы, проведено вертикальное озеленение, оформлены новые клумбы и газоны.

Это интересное место наверняка будет востребовано жителями и гостями города Шебекино и войдет в число самых излюбленных.

Дата последнего изменения: 26 Янв 2018 11:58