12 Июл 2018 18:17

Открытие XI областного героико-патриотического лагеря-экспедиции памяти Героя Советского Союза генерала М.С. Шумилова

12 июля в селе Новая Таволжанка Шебекинского района состоялось открытие XI областного героико-патриотического лагеря-экспедиции памяти Героя Советского Союза генерала М.С. Шумилова. Экспедиция объединила представителей военно-патриотических клубов из различных районов Белгородской области. В рамках проведения экспедиции-семинара пройдут инженерная, разведывательная, стрелковая, горная, тактическая, парашютная подготовки и множество других военно-прикладных этапов.

С этим замечательным событием участников XI областного героико-патриотического лагеря- экспедиции поздравили и обратились с напутственными словами: председатель муниципального совета Шебекинского района - Федор Васильевич Тарасов, заместитель председателя регионального отделения ДОСААФ России Белгородской области, полковник запаса Виктор Алексеевич Погребняк, начальник регионального штаба всероссийского детско - юношеского военно - патриотического общественного движения «Юнармия» в Белгородской области Эдуард Викторович Королев, председатель центра военно-патриотического воспитания граждан (молодежи) «Тактика» Юрий Григорьевич Кирик.

Во время церемонии открытия организаторам лагеря - центру «Тактика» - был вручен такой нужный и полезный подарок от Федора Васильевича Тарасова - самая настоящая полевая кухня, с чем мы их и поздравляем! Мы желаем всем курсантам мужества, успеха и побед! Пусть каждый почувствует, что, принимая участие в этом мероприятии, он вносит вклад в лучшее будущее для всей нашей Великой Родины.

Дата последнего изменения: 13 Июл 2018 09:38