23 Май 2018 15:00

Парад военно-патриотических клубов, юнармейских отрядов и кадетских классов Белгородской области

18 мая 2018 года рядом с Мемориалом «Звонница» Государственного военно – исторического музея – заповедника «Прохоровское поле» состоялся парад военно-патриотических клубов, юнармейских отрядов и кадетских классов Белгородской области, посвящённый 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 75-ой годовщине Победы в Курской битве. Это традиционное торжественное мероприятие – знак памяти всем героям-победителям, которые по праву являются примером для последующих поколений. В параде приняли участие 25 взводов. От Шебекинского района - взвод ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Большетроицкой средней школы (руководитель Линиченко Н.П., учитель ОБЖ). Командир парадного расчета – Кисилёв Кирилл (Шебекинский военно-патриотический центр «Тактика»). После парада состоялся смотр строя и песни, в котором взвод Большетроицкой средней школы впервые занял третье призовое место. Мы гордимся нашими ребятами!

Дата последнего изменения: 25 Май 2018 17:23