06 Авг 2018 08:53

Первенство России по боксу среди юношей

21-29 июля 2018 года в Тюмени на базе ГАУ ДО ТО «ЦОП «Тюмень-дзюдо» состоялось Первенство России по боксу среди юношей 15-16 лет памяти полковника полиции С.В. Гриценко. Всего в мероприятии приняли участие более 250 спортсменов из разных уголков страны. Шебекинский район на данных соревнованиях представлял Ислам Никерхоев (тренер А.Н. Катунин), который занял второе место в весовой категории 75 кг.

Никерхоев Ислам по итогам Первенства России вошел в состав сборной команды России по боксу и будет готовиться к Первенству Европы, которое будет проходить в г. Анапе с 8 по 17 октября.

Дата последнего изменения: 06 Авг 2018 09:54