20 Июл 2017 12:00

Подведены итоги конкурса на получение денежного поощрения лучшим учителям образовательных организаций Белгородской области в 2017 году

В июле 2017 года в соответствии с Правилами проведения конкурса на получение денежного поощрения (200 000 руб.) лучшим учителям образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, подведены итоги конкурса среди учителей Белгородской области.

В десятку лучших учителей Белгородской области вошла Остапенко Лилия Алексеевна, учитель русского языка и литературы, учитель немецкого языка Чураевской основной школы Шебекинского района, которой присвоен статус ПОБЕДИТЕЛЯ.

Поздравляем Лилию Алексеевну и желаем дальнейших профессиональных побед!!!

Дата последнего изменения: 25 Янв 2018 15:16