27 Июл 2018 12:29

Поздравление с 90-летием со дня образования Шебекинского района!

Уважаемые шебекинцы!

Тепло и искренне поздравляю вас с замечательным праздником – 90-летием со дня образования Шебекинского района!

По историческим меркам – это небольшой, но важный по значению и содержанию период, позволивший району занять своё достойное место в Белгородской области. За всем этим стоит созидательный труд и искренняя любовь наших жителей к родной земле.

Заложенные десятилетиями традиции сегодня бережно сохраняются и приумножаются теми, кто приходит на смену отцам, создавая прочный фундамент дальнейшего процветания района. Низкий поклон и искренняя благодарность всем, кто стоял у истоков становления района, думал о его будущем, строил, созидал. Это ветераны войны и труда, руководители района разных лет, работники промышленности, сельского хозяйства, социальной сферы, в том числе образования, культуры, здравоохранения.

Сегодня район обладает большим потенциалом развития, возможностью для при­влечения инвестиций в приоритетные отрасли экономики, социальную и ту­ристическую сферы. Вместе с вами, дорогие земляки, мы будем делать все возможное для модернизации промышленного и аграрного сектора, усиления социальной защищенности и повышения уровня жизни граждан, развития инфраструктуры сельских территорий, осуществления новых творческих замыслов и полезных дел на благо района.

В этот праздничный день примите пожелания добра и счастья, крепкого здоровья, благополучия, новых трудовых побед и светлого будущего! Пусть в ваших семьях главными будут мир, согласие и любовь, а успех и благосостояние Шебекинской земли пополняется успехами каждого ее жителя!

С праздником! С днём рождения, любимый край!

С уважением,

С. Степанов,