08 Июн 2018 11:04

Поздравление с Днем социального работника и 100-летием образования системы социальной защиты в России

Уважаемые социальные работники!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником и 100-летием образования системы социальной защиты в России!

В социальной службе трудятся люди с высоким чувством ответственности, бескорыстные и преданные делу, щедро отдающие свою энергию и душевные силы во благо других. Ведь социальный работник – это больше, чем профессия. Это образ жизни.

Ваша деятельность, уважаемые социальные работники, призвана нести в жизнь идеалы справедливости и милосердия. На ваши плечи ложатся боль, беды и проблемы людей, нуждающихся в особом внимании и заботе. Социальная работа требует не только добросовестного отношения к делу, но и благородства души, огромного терпения, умения сопереживать. Именно ваше участие и поддержка вселяют в людей уверенность, дают силы для преодоления тяжелых жизненных испытаний.

Особые слова благодарности хоту выразить ветеранам социальных служб. Они являются примером для многих, потому что обладают качествами, дефицитными в современном обществе - милосердие, сострадание, бескорыстие.

Сердечно благодарю всех работников отрасли за нелегкий труд, преданность своему делу, желание и умение работать!

Желаю вам крепкого здоровья и любви, успехов и плодотворной работы, сил и выдержки, благополучия и оптимизма, заслуженного уважения со стороны коллег, и тех, о ком вы ежедневно заботитесь.

С уважением,

С. Степанов,