31 Май 2018 10:33

Поздравление с Международным днем защиты детей

Дорогие шебекинцы!

Поздравляю вас с самым добрым и светлым праздником, который отмечается во всём мире уже более шестидесяти лет.

Детство – феномен человеческой жизни, ее начало, которое определяет будущее. Эта замечательная пора остается в памяти на всю жизнь. Дети – самая прекрасная, но и самая ранимая часть общества, нуждающаяся в любви и поддержке старших. Окружить заботой, создать условия, чтобы они были счастливыми, полезными обществу, защитить их права – забота не только каждого родителя, но и государства. Мы, взрослые, обязаны сделать все возможное, чтобы дети выросли жизнерадостными, здоровыми, образованными и духовно развитыми людьми!

Дорогие дети! Верьте в свои силы, твердо и уверенно идите к своей заветной мечте. Каждый прожитый день наполняйте интересными и добрыми делами, старательно учитесь. От ваших знаний зависит не только ваша личная судьба, но и будущее нашей страны.

Дорогие родители, бабушки, дедушки, все, кто посвятил себя работе с детьми! Искренне желаю вам и всем детям мира, добра, крепкого здоровья и благополучия, счастья и радости. Пусть благодарные и счастливые глаза ребенка будут нам всем наградой!

С уважением,

С. Степанов,