25 Май 2018 14:10

Поздравление с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства.

Это праздник самостоятельных, ответственных, созидающих людей, тех, кто не боится рисковать, решая важнейшие задачи. Современную экономику уже невозможно представить без предприятий малого и среднего бизнеса. Вашими усилиями рынок насыщается товарами, идет освоение новых технологий и видов услуг, создаются новые рабочие места.

Отдавая должное деловой активности, целеустремлённости, умению трудиться с полной самоотдачей всех предпринимателей, вместе с тем выражаю большую признательность нашему бизнес-сообществу за понимание им своей социальной роли и ответственности перед обществом. Многие предприниматели Шебекинского района активно участвуют в поддержке благотворительных инициатив, оказывают спонсорскую поддержку учреждениям и организациям, помогают адресно социально незащищенным слоям населения и ветеранам.

Дорогие друзья! Примите искренние пожелания дальнейшего процветания и стабильности, доброго здоровья, сил и упорства на пути к успеху.

С уважением,

С. Степанов,