11 Апр 2017 12:00

Пресс-служба Межрайонной ИФНС России №7 по Белгородской области информирует

Дни открытых дверей по декларированию доходов

Межрайонная ИФНС России №7 по Белгородской области приглашает налогоплательщиков Шебекинского района 14 апреля с 09:00 до 20:00 часов и 15 апреля с 10:00 до 15:00 часов на «Дни открытых дверей для налогоплательщиков - физических лиц», которые проводятся в рамках Декларационной кампании 2017 года.

Основная цель акции – помочь гражданам своевременно задекларировать доходы, полученные в прошедшем году.

Напомним, представить декларацию 3-НДФЛ необходимо, если налогоплательщик получил доходы от продажи имущества (находящегося в собственности менее 3-х лет и менее 5 лет в отношении недвижимого имущества, приобретенного после 01.01.2016), от сдачи имущества в аренду, в порядке дарения, в виде выигрыша.

Обратившись в налоговую инспекцию в эти дни, граждане смогут получить рекомендации по заполнению декларации. Сотрудники налоговой инспекции помогут воспользоваться программным обеспечением для заполнения налоговой декларации в электронном виде и онлайн-сервисами сайта ФНС России, а 15 апреля в 11.00 час в актовом зале Инспекции пройдет тематический семинар, на котором налоговики ответят на вопросы граждан по налогообложению физических лиц.

Дата последнего изменения: 06 Сен 2017 17:43